實施路線:「台北─台中/朝馬/水湳 」、「台北─南投/中興/草屯」、「台北─埔里」、 「台北─日月潭」、「台北─彰化/員林/北斗」、「台北─嘉義/新營」、「台北/林口─台南」、 「台北/林口/─高雄」、「台北/林口/─屏東」、「台北─西螺」、「台北轉運站/林口─苗栗」、 台灣 台北 國光客運 1819 搜尋 1819 路線 臺北車站 (東三門) Taipei Station (East Gate) 國光客運 巴士1819的服務時間 1819 巴士 線每天運行。 定期排班時間:24小时 日曆日 服務時間 頻率 週日 24小时 30分 週一 24小时 30分 週二 24小时 30分 週三 24小时 30分 週四 24小时 30分 週五 24小时 30分 週六 24小时 30分 在應用程序中查看完整的日程安排 國光客運 1819 巴士路線圖 - 臺北車站 (東三門) Taipei Station (East Gate) 步驟二:查詢結果 實際空位數以車站售票為準。 以客運業者搜尋; 以交通場站搜尋; 以起訖地區搜尋; 以附近站牌搜尋; 相關連結
1
國光客運 1833 (日月潭 Sun Moon Lake Station) ride fare is between $-1
檔案下載 步驟一:輸入查詢條件 起站: 迄站: 乘車日期: 乘車時間: 時 至 時 步驟二:查詢結果 實際空位數以車站售票為準。 台灣 台北 國光客運 1819 搜尋 1819 路線 臺北車站 (東三門) Taipei Station (East Gate) 國光客運 巴士1819的服務時間 1819 巴士 線每天運行。 定期排班時間:24小时 日曆日 服務時間 頻率 週日 24小时 30分 週一 24小时 30分 週二 24小时 30分 週三 24小时 30分 週四 24小时 30分 週五 24小时 30分 週六 24小时 30分 在應用程序中查看完整的日程安排 國光客運 1819 巴士路線圖 - 臺北車站 (東三門) Taipei Station (East Gate) 網路訂票同意書
如遇特殊假日或連續假期,開放預訂日期及時段將另行公告。
因為國光售票是發號碼牌 叫號上車,乘客自己找位置 有時候剩最後一排
國光客運 1833 (日月潭 Sun Moon Lake Station) ride fare is between $-1
, Ltd
國光客運時刻表 林口國光客運電話 台中到林口
本系統開放時間:每日00:01至24:00止,例行維護除外。 2
– 服務項目 :
For more information about 國光客運's ticket costs, please check the Moovit app or 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co
林口站·服務電話:
本系統開放時間:每日00:01至24:00止,例行維護除外。 2